• Thumbnail for Neozep Forte Tablet 4S
  • Thumbnail for Neozep Forte Tablet 4S
  • Thumbnail for Neozep Forte Tablet 4S

Neozep Forte Tablet 4S

Produk Neozep | Kode:

Rp2.700

NEOZEP FORTE merupakan obat dengan kandungan Phenylpropanolamine HCl yang berperan sebagai dekongestan atau pereda hidung tersumbat, Paracetamol yang bekerja dengan menurunkan demam dan pereda nyeri, serta Salicylamide, yaitu turunan dari asam salisilat yang bekerja secara sinergis dengan Paracetamol dalam meredakan nyeri. Selain itu, obat ini juga mengandung Chlorpheniramine maletae yang berfungsi sebagai antihistamin atau anti alergi. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan flu, sinus, dan alergi.
Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Paracetamol 250 mg, Salicylamide 150 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg